алт 

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний звонок - символ окончания беззаботного и счастливого детства.

Завершается большой и важный этап вашего жизненного пути. Уверены, что каждый выпускник сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. 

Все это время рядом были учителя и родители, которые поддерживали вас, радовались успехам, достижениям и верили, что полученные знания позволят вам найти своё призвание. Особую признательность  выражаем  педагогам за их самоотверженный труд.

Скоро начнутся экзамены, их нужно успешно сдать и найти профессию по душе. Уверены, что пройдет несколько лет, и  ваш труд принесет пользу вашей малой Родине и нашей стране.

Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! 

Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой – ваша жизненная дорога!

Счастливого вам пути, успехов, счастья и удачи!