15 февраля 2011года в актовом зале администрации Табунского района прошло заседание Методического совета комитетапо образованию.

Методический совет создан в целях координации работы районных методических объединений учителей – предметников и методических служб образовательных учреждений Табунского района.

Состав Методического совета был утвержден приказом председателя комитета по образованию О.А.Акимовой. В состав совета вошли главные специалисты комитета по методической работе Н.Г.Ветрова и Р.И.Витько, ведущий специалист по дошкольному образованию Т.М.Барабаш и руководители районных методических объединений учителей – предметников.

На заседании Методического совета были рассмотрены вопросы:

1.     Утверждение положения о Методическом совете комитета администрации Табунского района по образованию.

2.     Утверждение плана работы районного Методического совета на 2011 год.

3.     Утверждение Положения о районных методических объединениях учителей – предметников.

4.     Компетенции и ответственность ОУ, методистов в разработке и утверждении образовательных программ и учебных планов.