алт 

На базе Табунской средней школы состоялся семинар-совещание зам. директоров по ВР, старших вожатых, педагогов-организаторов и учителей-предметников, курирующих воспитательную работу в школе.

Результаты работы по развитию Российского движения школьников в образовательных организациях за три четверти 2018-2019 учебного года освятила муниципальный координатор РДШ Парамзина Г.В. В следующем вопросе своего выступления Галина Викторовна акцентировала внимание на организации воспитательной работы в школах в 2019 году и участии в конкурсах районного, краевого и Всероссийского уровня.

О развитии в Алтайском крае и Табунском районе Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», организации приёма в ряды юнармейцев подробно рассказала Гарш О.Э., заместитель директора по воспитательной работе Табунской школы.

Старшая вожатая Серебропольской средней школы Сумина И.А. поведала о взаимодействии в школе с методическими объединениями учителей-предметников, рассказала насколько тяжело работать, когда нет поддержки и понимания.

В завершение двухчасового семинара поговорили о важном и значимом: об организации межшкольных мероприятий и летних каникул в рамках РДШ, о формировании делегации района в Международный детский центр «Артек» и Международную летнюю детскую деревню «Алтай», о своевременном размещении информации о проделанной работе в СМИ, о использовании и правильности хештегов.

 

Фотоотчет