алт 

7 мая на базе Табунской школы состоялось совещание для заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых, педагогов-организаторов и педагогов-предметников, курирующих РДШ в образовательных учреждениях.

Главной темой встречи стала организация и проведение I районного Слёта активистов РДШ, который состоится 22 мая на базе Алтайской школы. Районный координатор познакомила присутствующих с положением о проведении и программой слёта. Акцентировала внимание на количестве участников, сроках подачи заявки на участие и списка детей на награждение по итогам года.

Затем координатор подробно рассказала о всех условиях работы на площадках слёта, предложила школам в ближайшее время определиться с выбором тематического мастер-класса, для того, чтобы осталось достаточно времени на подготовку. Далее обсудили предложенные варианты завершающего слёт флешмоба.

В завершении муниципальный куратор поведала о реализации плана РДШ в летний период, напомнила о своевременном размещении информации в СМИ и правильности указанных хештегов.

Г.В. Парамзина, муниципальный координатор РДШ