Эстафета и закрытие спартакиады школьников 20 мая в рамках районной спартакиады школьников на стадионе «Юбилейный», на основании положения организована и проведена эстафета. В эстафете приняли участие команды средних школ района по 4 девушки и 4 юноши. В результате 1 место заняла команда Табунской школы в составе Семёновой Татьяны, Космана Юрия, Рожковой Валентины, Зарумянюк Дениса, Хломовой Светланы, Петухова Александра, Луковской Ульяны, Зайцева Юрия), 2 место Алтайской школы в составе Герман Кристины, Саам Давида, Жуковой Анастасии, Мещанинцева Ефима, Тарасенко Дарьи, Салова Даниила, Шишкиной Яны, Золотарёва Владимира, 3 место команда Серебропольской школы в составе Чакдуровой Надежды, Кривобородько Кирилла, Мергер Натальи, Кучапина Станислава, Бреусовой Марины, Абросимова Александра, Злотниковой Анны, Любичева Вадима. Команды победители и призёры награждены грамотами.

Состоялось закрытие спартакиады. В зачёт спартакиады проведены соревнования: президентские тесты, по баскетболу, волейболу, настольному теннису шашкам, дартсу, шахматам, мини-футболу, эстафете. В итоге 1 место заняла команда Табунской СОШ, 2 место Серебропольской СОШ, 3 место Алтайской СОШ. Команды награждены грамотой и кубком. Активные участники спартакиады получили благодарность: Луковская Ульяна, Зайцев Юрий Табунская СОШ, Япарова Анастасия, Визнер Иван Алтайская СОШ, Любичев Вадим, Казацкая Ана стасия Серебропольская СОШ, Швалюк Данил, Орт Амалия Лебединская СОШ, Алескарова Полина, Пчелин Александр Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина. Закрытие подготовлено центром дополнительного образования.