21 декабря в детско-юношеской спортивной школе организованы и проведены районные соревнования по волейболу среди девушек средних школ района. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Соревнования проводились по круговой системе. 1 место заняла команда Алтайской школы в составе Харитоновой Ирины, Юркиной Елены, Козиковой Елены, Япаровой Анастасии, Задорожней Екатерины, Ивкиной Яны, Скорыниной Алины, Гордиенко Валерии, 2 место команда Лебединской СОШ в составе Ковальчук А, Колесник Е. Степаненко В,Овчаровой С, Орт.А, Эберт Д, Руденко А, Газенкампф В., 3 место Табунская СОШ в составе Барбовой Елизаветы, Шидман Виктории, Сайфидиновой Ильмиры, Фукс Виктрии, Прохоренко Алины, Аманкуловой Татьяны, Хломовой Светланы, Якуниной Анны. Лучшие игроки Шидман Виктория (ТСШ), Смашных Дарья (БСШ), Харитонова Ирина (АСШ), Орт Амалия (ЛСШ), Казацкая Анастасия (ССШ) награждены грамотами. Соревнования проведены в зачёт спартакиады школьников.