20 декабря в районном Доме культуры сотрудниками дома культуры и юные актёры организовали и провели районное новогоднее представление. Первыми зрителями новогодней сказки стали 350 обучающихся начальных классов школ района. Перед началом представления показали фееричное шоу с мыльными пузырями. В этом году юные актеры подготовили историю про приключения Нового Года, которого похитили в сугубо корыстных целях Баба Яга и кот. Зрители, ученики начальных классов, с замиранием сердца следили за тем, как Снегурочка, печь и избушка на курьих ножках спасали Новый Год. На протяжении всего представления со зрителями проводились игровые минутки. Все с удовольствием выполняли предложенные задания. Дети и руководители были очень впечатлены сказкой. Желающие могли сфотографироваться возле нарядной ёлочки, установленной в фойе и возле красивого новогоднего баннера. Спасибо большое работникам культуры за чудесное представление.