алт 

Мозг – таймПод таким названием прошла большая интеллектуальная игра для молодежи в минувшую пятницу. Приглашение получил и наш волонтерский отряд. С большим удовольствием на просьбу руководителя отряда откликнулись – Елена Еремеева, Виктор Реплинкер, Полина Иванченко, Филипп Швыдерский, Елизавета Барбова, Ульяна Заиченко и Валерия Герман. В назначенный час наша команда «Мишура» с девизом: «Мы выступим сегодня на ура!» с элементами новогодней атрибутики, заняла посадочные места в банкетном зале районного Дома культуры. Атмосфера в зале была праздничной, новогодними огнями переливалась елка, на столиках были милые букетики хвои и очень симпатичные снеговички. Камин с рождественскими носками создавал уют, а запах мандаринов окунал всех присутствующих в очередную новогоднюю сказку.

Из пяти приглашенных команд на встрече присутствовали четыре: РМОО «Табуния», «Молодежка» (из числа работающей молодежи), сборная команда Алтайского и Табунского Совета молодежи, команда нашего волонтерского отряда «Созидание».

Интеллектуальная игра состояла из шести раундов, в каждом их которых было по 6 – 7 вопросов. Все вопросы, картинки, сюжеты были выведены на экран. За каждой командой были закреплены помощники – волонтеры. Перерывы между раундами были заполнены танцевальными, музыкальными паузами. Их очень позитивно организовывала специалист комитета по культуре, спорту и делам молодежи – Вера Кромер.

Незаметно пролетело время. Более двух часов участники игры «шевелили мозгами». Результаты большой интеллектуальной игры следующие: 37 баллов у сборной команды Алтайского и Табунского Совета молодежи, всего на пол балла отстали от победителей мы – команда волонтерского отряда «Созидание», третье место у РМОО «Табуния», совсем немного от них отстала «Молодежка».

Мы говорим искреннее спасибо организаторам встречи – Вере Кромер и председателю районного Совета молодежи – Светлане Продан.

По поручению участников волонтерского отряда – Валерия Герман

 

Фото