алт 

Алтайская средняя общеобразовательная школа Табунского района прошла сертификацию на соответствие требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений. Школа впервые внесена в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей.

В этой организации действует коллективный договор, реализуется программа развития персонала и формирования здорового образа жизни. Среднемесячная заработная плата работников не ниже, чем в организациях соответствующего вида экономической деятельности в Сибирском федеральном округе, нет задолженности по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды. Работодатели провели специальную оценку условий труда и профессионально обеспечивают соблюдение требований охраны труда.

В настоящее время в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края входит 271 организаций, Алтайская средняя общеобразовательная школа в том числе. С официального сайта Алтайского края https://www.altairegion22.ru/