алт 

Окружной этап краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства и фототворчества «Сибириада», посвященного Году памяти, проводится на базе Бурлинского центра дополнительного образования детей, с целью выявления и поддержки талантливой и творческой молодежи в изобразительной и декоративно-прикладной деятельности и фототворчестве, создания благоприятной среды для ее самореализации и самоутверждения

Обучающиеся объединения декоративно-прикладного творчества «Мастерица» приняли участие в 1 этапе конкурса (руководитель – педагог дополнительного образования Максименко О.В. МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей». На конкурс направлены две работы в номинации «Смешанная техника декоративно-прикладного искусства»: «Помним, чтим, гордимся!» (возрастная категория 13 – 17 лет) выполнена Максименко Инной и Шарлаевой Викторией.

«Спасибо за победу!» (возрастная категория 7 – 12 лет) является Прокопенко Виктория.  Работы наших детей, прошли окружной отбор и направлены для участия в краевом этапе Конкурса.