алт 

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Первое сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклассников, а их у нас в этом году 127, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для 56 выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Табунского района, Алтайского края и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Выражаем слова особой благодарности учителям. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития муниципальной системы образования.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

С праздником! С Днём знаний!