алт 

Единство в насТак называется квест – игра, приуроченная ко Дню народного единства. Квест – игра разработана руководителем волонтерского отряда – Мариной Владимировной Герман для своих обучающихся.

Цель квест – игры: способствовать воспитанию у обучающихся чувств патриотизма, уважения к отечественной истории, культуре, традициям, а также развитию навыков и умений работы в команде.

Задания квеста разделены на четыре блока. Волонтёрам было предложено участвовать в квесте как индивидуально, так и в команде. Многие предпочли командную игру. И это очень радует. Совсем недавно мы изучили тренинги и упражнения по командообразованию.

Благодаря познавательной игре обучающиеся волонтерского отряда изучили  историю этого праздника, познакомились с некоторыми традициями и обычаями нашего народа, которые способствуют развитию нашего единства и толерантному отношению друг к другу. 

По результатам квеста определились победители: Владислава Пфлюк в группе 1 года обучения; Елена Еремеева и Анастасия Шамина в группе 2 года обучения; Екатерина Задорожная и Екатерина Акст в группе 1 года обучения (АСОШ); Яна Виллер и Алина Гасанова в группе 3 года обучения. Поздравляем победителей!

Благодаря познавательной игре обучающиеся волонтерского отряда изучили  историю этого праздника, познакомились с некоторыми традициями и обычаями нашего народа, которые способствуют развитию нашего единства и толерантному отношению друг к другу.