Волонтерские объединения

Волонтерские объединения Славгородского  управленческого округа приглашают  принять участие в окружном конкурсе волонтерских (добровольческих) объединений!

В связи со сложившейся ситуцией, в этом году традиционный окружной  Слет пройдет в форме  дистанционного конкурса. Это финальное мероприятие в рамках социально значимого проекта «Добрые дела».

Для участия необходимо:

1. Подать заявку через систему АИС "Молодёжь России" (номер для быстрого поиска: 52100) до 15.11.2020 г.;
  2. Снять на видео визитную карточку о работе волонтерского объединения;
  3. Снять на видео презентацию социального проекта, реализуемого или уже реализованного объединением;
  4. Прислать видео Визитку и Защиту проекта по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15.11.2020

В очередной раз участники волонтерского отряда «Созидание» намерены принять участие в уже традиционном  для отряда  Слете. На данном форуме мы – не новички. Принимаем участие с 2015 года. И традиционно по итогам Слёта у нас II место.

В этом году честь района будут защищать десять достойных и опытных участников отряда.

Постараемся одержать победу!