алт 

Итоги окружного (заочного) конкурса «Подари частичку своего тепла»

Сегодня на электронную почту руководителя волонтерского отряда «Созидание» пришел официальный приказ по итогам окружного (заочного) конкурса «Подари частичку своего тепла».

Напомним, что конкурс проводится в рамках реализации социально значимого проекта «Добрые дела» за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Организаторы конкурса – отдел по делам молодежи Управления по образованию и делам молодежи Благовещенского района, Благовещенский МБУДО «Благовещенский ДЮЦ».

Цель данного конкурса: популяризация и развитие волонтерского движения на территории Славгородского управленческого округа.

Вместе с приказом нам был выслан диплом за занятое I место. Благодарны организаторам конкурса, нашим коллегам из МБУДО «Благовещенский ДЮЦ».

В конкурсе приняли участие 19 волонтерских отрядов из Благовещенского, Кулундинского, Ключевского, Родинского, Табунского, Славгородского районов и города Славгорода.

Данный конкурс проводится на протяжении нескольких лет. Мы узнали о нём только в этом году. Надеюсь, что участие в конкурсе этого формата станет доброй традицией для участников волонтёрского отряда.

От души поздравляю своих дорогих волонтёров с заслуженной победой!