алт 

Алтайский государственный университет 10 декабря 2020 года в 19:00 проводит собрание для родителей обучающихся 8 – 11 классов в формате видеоконференции по теме «Образовательный кешбэк: поступаем в ВУЗ с выгодой».

Участники встречи: заместитель директора МИЭМИС АлтГУ, кандидат экономических наук, доцент Светлана Викторовна Лепешкина и директор Центра коммуникационных решений и консалтинга МИЭМИС Александр Юрьевич Бушманский

На встрече родители познакомятся с Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ (МИЭМИС), а также  получат ответы на  актуальные вопросы:

  • Как повысить шансы ребенка поступить на бюджет? 
  • Как получить максимальные преимущества от вуза при поступлении?
  • Экономическая модель платного образования: как грамотно инвестировать в высшее образование ребенка, минимизируя финансовые риски. 
  • Модели получения высшего образования: получаем диплом СПО и поступаем в вуз с «ускорением» (если есть опасения не сдать ЕГЭ), или сразу поступаем в вуз.
  • Дополнительное образование: качественное расширение профессиональных горизонтов у школьников и студентов.
  • Механизм получения налогового вычета.

Просим родителей и педагогов, планирующих принять участие в мероприятии как на YouTube канале, так и на платформе Zoom предварительно (до 10.12.2020) зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/iwzyn3iTvVhpYHK37

Собрание состоится на YouTube канале (для всех желающих), а также на платформе Zoom (для определенного круга участников).

Ссылка для подключения к собранию 10.12.2020 на YouTube канале:

https://www.youtube.com/video/8CUEJJTR-rk/livestreaming

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ: https://forms.gle/iwzyn3iTvVhpYHK37

 

 

Контакты: тел. 8(3852) 29-81-95

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сенникова Светлана Владимировна