алт 

Художественная ма¬стерская Деда Мороза

КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха туризма и крае­ведения «Алтай» с 25 по 31 декабря 2020 года, проводит краевой тематиче­ский онлайн лагерь художественной направленности «Художественная ма­стерская Деда Мороза».

Лагерь проходит в рамках организации каникулярного отдыха детей, содействия в развитии творческого потенциала личности, творческой активно­сти, художественных наклонностей и возможностей.

Тематический лагерь организован в онлайн-формате, на платформе со­циальной сети «ВКонтакте https://vk.com/club200241068. Программа лагеря будет интересна как взрослым так и детям, педагоги КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай» подготовили и проведут мастер-классы художественной направлен­ности, которые включают в себя разноплановую деятельность, объединяя раз­личные художественные направления.

Все рубрики лагеря ежедневно будут обновляться, каждый день в них будет появляться новые мастер- классы или видео-мастерские.

Чтобы стать участником этих мастер-классов, достаточно зайти на площадку в сети В К «Художественная мастерская Деда Мороза», выбрать лю­бой мастер- класс, выполнить задания и порадовать своих близких и родных креативными новогодними и рождественскими подарками.