Юные лидеры Сибири-2021

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций в рамках федеральных программ «Дети России», «Молодые лидеры России», при партнёрском содействии Министерства образования и науки Алтайского края более 25 лет проводит Форум актива детских, молодежных организаций Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири». 4-5 января в связи с пандемией форум будет проходить в режиме онлайн.

На форуме отмечается высокая заинтересованность детей и молодежи стать лидерами, управленцами, организаторами социально значимых дел и внедрить в свои образовательные организации новые идеи инновационных проектов. Программа Форума направлена на развитие детского, молодёжного движения, подготовку кадрового потенциала лидеров, управленцев, организаторов социально-значимых дел, волонтёров-добровольцев. В программе планируется проведение в форме онлайн мастер-классов, творческих образовательных площадок, встреч с успешными людьми, представителями законодательной, исполнительной власти, интерактивные перемены творческой направленности с вожатыми педагогических отрядов.

Представлять наш район будут лидеры и активисты четырех школьных организаций из десяти человек: Новикова Александра, Кондратенко Карина, Музыченко Константин, Ясновская Алина (Табунская СОШ), Ерошенко Елена, Алескарова Полина (Большеромановская СОШ), Степаненко Владлена, Колесник Екатерина (Лебединская СОШ), Пискунова Полина, Козлова Полина (Новокиевская ООШ) и координатор РДШ в районе Гусейнова С. А. Пожелаем ребятам удачи!