алт 

Онлайн конкурсКогда земля покрывается снегом, наступает один из самых прекрасных, но и самых сложных фото-сезонов. Зима - отличное время, чтобы практиковаться в фотографии. Холодными зимними вечерами многие мечтают о тёплых странах. Но во всём нужно искать свои плюсы, правда? Пока одни прячутся в студиях, фотографируясь на фоне пышных ёлок с золотистыми украшениями, школьники Самборской школы Табунского района спешат на улицу, чтобы сделать прекрасные кадры, на которых запечатлена настоящая морозная зима. Посмотрите, какими красивыми могут быть зимние пейзажи, когда всё вокруг покрыто пушистым белым снегом!  Также приняли участие в мастер – классе «Рождественская поделка». Ребята 5-9 классов выполняли украшения для дома из различных материалов: бумаги, картона, ткани, фетра, украшали свои работы пайетками, бисером, бусами, тесьмой. Все молодцы! Потрудились на славу! Сделанные поделки своими руками они с радостью принесут в школу и покажут своим друзьям.

Учащиеся Алтайской школы, несмотря на морозную погоду, каникулы свои проводят с пользой и в своё удовольствие. Так, например учащиеся 1 и 2 классов принимают участие в межшкольной акции «Забавный снеговик», приуроченный к Международному дню Снеговика. А первоклашки продолжают экскурсии в Зимнюю сказку.

Второклашки провели онлайн-конкурс рисунков: «Новогодние игрушки». Учащиеся 4 класса совершили виртуальную экскурсию по Московскому зоопарку. Фото