алт 

новогодняя развлекательная программа для учащихся 5-7 классовВ Большеромановской школе Табунского района прошла новогодняя развлекательная программа для учащихся 5-7 классов. Ребята, несмотря на очень морозное утро, пришли на мероприятие. Игровая программа состояла из интеллектуальных конкурсов, игр, и танцев. Очень зажигательно поиграли в игру «Прыг- скок», «Согревалка». В конкурсе «Елочные украшения» дети традиционно сделали снежинки. Все присутствующие получили заряд бодрости и положительные эмоции.

В этом году зимние каникулы проходят в сильные морозы. Как говорится, не до прогулок! Но тем не менее есть смельчаки в Табунской школе, которые и в лютые морозы спешат в «ледовую сказку» — каток расположенный на стадионе «Юбилейный». И не только по одиночке, но и с родителями и классными руководителями.

Здесь кто-то уже хорошо умеет кататься и с легкостью скользит, показывая сложные трюки, а кто-то из детей и взрослых впервые встал на коньки и только учится. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают родителей, детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

И здорово, что Табунский каток в праздничные дни работает ежедневно с 14.00 до 20.00

Здесь время проходит весело и с пользой для здоровья. Дети и взрослые получают массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат таких прогулок на каток. Фото