волонтерВ МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» состоялся второй этап районного конкурса «Волонтёр года 2021». Успешно пройдя все испытания заочного тура, все участники перешли на второй дистанционный этап. На втором этапе конкурсанты представляли самопрезентацию на тему «Волонтёры – это гордость страны» и защищали видеофильм «Я через 10 лет. Это – мой путь». Жюри отметило лучшую работу в номинации:

• эссе - Степаненко Владлены, Лебединская ООШ, филиал МБОУ «Серебропольская СОШ» (руководитель Карпешина Н.Н.);
  • постер - Кондратенко Карины МБОУ «Табунская СОШ» (руководитель Гарш О.Э.), Суминой Софьи МБОУ «Серебропольская СОШ» (руководитель Сумина И.А.);
  • видеофильм - Кондратенко Карины МБОУ «Табунская СОШ» (руководитель Гарш О.Э.);
  • самопрезентация - Суминой Софьи МБОУ «Серебропольская СОШ» (руководитель Сумина И.А.);
  • портфолио - Виллер Яна МБУ ДО «ЦДО детей» (руководитель Герман М.В.), Кондратенко Карины МБОУ «Табунская СОШ» (руководитель Гарш О.Э.), Суминой Софьи МБОУ «Серебропольская СОШ» (руководитель Сумина И.А.), Ерошенко Елены Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина, филиал МБОУ «Алтайская СОШ» (руководитель Ерошенко С.Д.). По итогам двух этапов 1 место заняла Кондратенко Карина МБОУ «Табунская СОШ», 2 место - Сумина Софья МБОУ «Серебропольская СОШ», 3 место - Акст Екатерина МБОУ «Алтайская СОШ», Ерошенко Елена Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина, филиал МБОУ «Алтайская СОШ». Поздравляем победителей и желаем в дальнейшем активной волонтёрской деятельности.