В Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций поступило обращение Сухановой Н.А. из Табунского района, село Табуны о несоблюдении температурного режима в МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек».

Несоответствие температуры санитарным нормам наблюдалось в детском саду по адресу с.Табуны, ул. Строительная. 2. В группе №11.

Администрацией Табунского района Алтайского края, комитетом администрации Табунского района Алтайского края по образованию проведена работа:

воспитанники этой группы переведены в другие группы, расположенные по этому адресу, где температура в помещениях соответствует СанПиН. Предприняты меры по регулировке тепловых сетей котельной для направления большого объема тепла на детский сад и обеспечению температурного режима в помещениях детского сада.

Для проведения ремонта и утепления здания по адресу: с.Табуны, ул. Строительная, 2 планируется участие в краевой адресной инвестиционной программе на 2023 год.