В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» в Алтайской школе Табунского района будет отремонтирован спортивный зал. Школа построена в 1989 году и ни разу капитально не ремонтировалась. В спортивном зале, раздевалке будут заменены оконные и дверные блоки, радиаторы отопления,  оштукатурены и покрашены потолки, стены, установлены мягкие панели по периметру спортивного зала, уложено линолеумное покрытие на пол и установлено техническое оснащение.

Ремонт спортивного зала долгожданный подарок для ребят, учителей, родителей. Школьники всегда становятся победителями и призёрами районных соревнований. Благодаря федеральному проекту «Успех каждого ребёнка»  спортзал будет светлым, ярким, нарядным, теплым Мы с нетерпением ждём открытия спортивного зала.

На капитальный ремонт спортивного зала Алтайской школы выделено более 4 млн рублей из краевого бюджета.