алт 

21 января 2022г. состоялось плановое совещание руководителей образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования в формате онлайн.

На совещании руководители были ознакомлены с планом работы комитета на 2022г. Рассмотрен вопрос о состоянии системы дошкольного образования по итогам отчета №85-К. Юристом комитета по образованию дана консультация, что необходимо предпринять при наступления несчастного случая, как следует расследовать несчастный случай, как учитывать несчастные случаи.

 Главный специалист комитета по образованию Бадуновой Л.В. рассказала о 

понятие «управление по результатам», которое можно определить, как систему управления и развития, с помощью которой достигаются результаты, согласованные всеми членами дошкольного учреждения.

Заведующей детского сада «Огонек» Гинтер Т.П. был представлен опыт работы по использованию результатов управления процессами образования и воспитания в ДОУ.
Программист комитета по образованию Кучапина Ю.А. уведомила руководителей о проверке системы «Сетевой город. Образование». На какие разделы обратить внимание, в какие внести изменения.

Также рассматривались вопросы об изменения в нормативных документах, необходимости взять на личный контроль прохождение вакцинации, ревакцинации работниками образовательных организаций.