ГорстиннаяС целью поддержки молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений, содействия их профессиональному росту и повышению квалификации, на основании плана работы комитета администрации Табунского района по образованию на 2022 г. в детских садах Табунского района прошла педагогическая гостиная «Молодого воспитателя».

Воспитатели-стажисты провели и сделали запись занятий в своих детских садах: Лукьянова И.И., (Большеромановская СОШ, филиал МБОУ «Алтайская СОШ»), Клычкова И.А., (Граничная ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ»), Ромашкина О.И., Григор Д.Н., (МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек»), Веткова Л.Н. (Алтайский детский сад «Орленок», структурное подразделение МБОУ «Алтайская СОШ»), Овчарова С.В. (Серебропольский детский сад «Ласточка», структурное подразделение МБОУ «Серебропольская СОШ»).

31 марта 2022г. на базе каждого ДОУ провели гостиную «Молодого воспитателя с просмотром занятий педагогов-стажистов Табунского района и их обсуждением. Предоставленные занятия отличались разнообразием методов и форм проведения. Дети были активны, воспитатели добились поставленных целей.