31 марта прошел семинар заместителей по воспитательной работе и старших вожатых в онлайн формате на площадке Яндекс. телемост. Директор центра дополнительного образования рассказала о методических рекомендациях работы старшего вожатого образовательного учреждения в рамках РДШ. Руководитель центра добровольчества и волонтерства в Табунском районе  рассказала о совместной деятельности школ района и муниципального центра добровольчества и волонтерства, ответила на поступившие вопросы.  Педагог-организатор  довела до сведения присутствующих итоги проведённых конкурсов и озвучила  мероприятия,  которые планируется провести. Вожатые высказали свои предложения об организации и проведении районных конкурсов. В заключении семинара выступила главный специалист комитета по образованию она проинформировала о планах на детский летний отдых, об участии во Всероссийских конкурсах «Артуспех», «Большая олимпиада.