алт 

По всей России сегодня проходят  автопробеги в поддержку российских военных. Z - Автопробег в поддержку Вооруженных сил, защищающих мирное население Донбасса прошел в воскресенье в райцентре села Табуны. Солнечным апрельским днем участники акции выстроились в колонны и проехали по главным улицам райцентра с флагами России, СССР, родов войск. Таким образом, люди выразили свою солидарность президенту и проведению специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР.

К акции присоединились, и участники волонтерского отряда «Созидание» Центра дополнительного образования детей. Волонтеры размещали флажки и символику на прибывающие автомобили, помогали в организации мероприятия.

В ситуации внешнего давления на нашу страну важно, чтобы все поколения граждан показали свое единство и общность взглядов. Это позволит России преодолеть любые преграды на пути к успешному развитию.

Эта акция призвана показать нашу поддержку тому курсу, который проводит Президент России, а также выразить поддержку нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой. Они должны знать, что за их спинами стоит надежная опора. Мы сегодня видим, что, узнавая о нашей акции, к ней присоединяется все больше людей, они делают это по зову сердца.