Выборочный ремонт стартовал В МБОУ «Алтайская СОШ» стартовал выборочный капитальный ремонт оконных и дверных блоков. Подрядчик ООО «Элистр» начал демонтаж оконных блоков. Завезены 30% окон от проектной потребности. Директор школы Белая С.В. говорит, что капитальный ремонт в школе не проводился. За время эксплуатации оконные и наружные дверные блоки пришли в негодность. Администрацией района не один год подавалась заявка на участие в КАИП и наши ожидания оправдались. Ремонт позволит нормализовать температурный режим в школе, придаст эстетический вид школе. Надеемся, что 1 сентября школьники сядут за парты в светлые, тёплые кабинеты.

PS: МБОУ «Алтайская СОШ» участвует в краевой адресной инвестиционной программе 2022года.  По контракту на выполнение ремонтных работ будет затрачено 3475770,9рублей.