23 декабря 2011 года в Крутихинском центре сопровождения замещающих семей проводился Новогодний карнавал  для замещающих  семей Каменского и Славгородского управленческих округов. На замечательном празднике принимала участие и наша приемная семья:  мама –  Будыльская Ирина Васильевна приемные дети Стрелков Иван, Гусельников Даниил, кровные дети Будыльский Артем, Будыльская Наталья.  Зрелищным  было их представление в карнавальных  костюмах, они представили танец «Папуасы» в подарок всем гостям. В номере приняла участие вся семья от четырехлетнего Даниила  до  заводной и веселой мамы. Они приняли активное участие и заняли призовые места не только в новогоднем представлении, но и в новогоднем конкурсе, результаты которого были представлены в номинациях: "Новогодняя семейная газета",  мама вместе с детьми подготовили оригинальное оформление и поздравили всех с наступающим Новым годом. В завершении праздника все гости карнавала получили заряд хорошего настроения для встречи Нового 2012 года.