Информируем, что в Алтайском крае объявлен краевой конкурс любительских видеофильмов «Любовью семья полнится» для замещающих семей (далее «Конкурс»). Конкурс  организован КГБУ «Алтайский краевой центр психолого - педагогической и медико - социальной помощи» с целью развития интереса

подопечных детей и их замещающих родителей к событиям, происходящим в жизни семьи, вовлечения членов замещающих семей в активную творческую деятельность, укрепления семейных ценностей, повышения престижа института замещающих семей. В Конкурсе могут принимать участие замещающие семьи, проживающие на территории Алтайского края. Выдвижение участников Конкурса осуществляют органы опеки и попечительства и центры помощи детям, оставшимся без попечения  родителей. Прием конкурсных материалов проводится с 10 февраля по 31 марта 2018 года. Положение о Конкурсе размещено на сайте «Счастливое детство в семье!» в разделе «Конкурсы и мероприятия» (www.deti.educaltai.ru). Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8(3852) 50-24-38 (Маурер Светлана Александровна, заведующий отделом развития замещающего семейного устройства «Семья плюс» КГБУ «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи»).

Желающим принять участие в конкурсе обращаться в орган опеки и попечительства комитета по образованию Табунского района по телефону 23-9-00 главный специалист органа опеки и попечительства Прохоренко Валентина Александровна.