24 августа в дистанционном формате состоялось заседание секции руководящих кадров, в котором приняли участие председатель комитета по образованию, специалисты комитета по образованию, директора и завучи школ, директор доп. образования, заведующие филиалами, завучи филиалов.

На секции специалистами комитета по образованию был сделан детальный анализ системы образования района за 2021-2022 уч. год, обсудили систему (целевой модуль) наставничества педагогических работников в образовательных учреждениях района;  организацию работы по учету детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных учреждениях Табунского района, пребывающих на территории района; проделанную работу по совершенствованию системы оплаты труда работников ОУ  в части изменения должностных окладов;  итоги приёмки ОУ к новому учебному году и ряд других актуальных вопросов системы образования района и задачах  на предстоящий новый учебный год.