алт 

1 сентябряПримите искренние поздравления с Днём знаний и началом учебного года.

1 сентября – по-особому волнительный праздник для всех, кто приходит учиться, чтобы получить новые знания и постичь окружающий нас мир. И каждый год школьная семья с распростертыми руками встречает новое поколение учеников.

Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в длительный и интересный поход в Страну Знаний. Будьте усердными и любознательными, ведь вас ждут удивительные открытия и встречи с новыми друзьями. Рядом с вами будет учитель, который всегда придет на помощь и ответит на все ваши вопросы.

Добрые пожелания в этот день – всем ребятам, но особенно – будущим выпускникам. Не секрет, что этот учебный год является судьбоносным для каждого из вас. Будьте уверенными в себе, ответственными, целеустремленными, и высокие школьные результаты не заставят себя ждать.

Уважаемые учителя! Вы – не только делитесь знаниями со своими учениками, но и участвуете в их личностном росте. Пусть увлеченность и творческий подход к делу, которыми вы, несомненно, обладаете, помогут привить лучшие качества вашим воспитанникам.

День знаний – это праздник и для родителей, которые вместе со своими детьми год за годом шагают по школьной лестнице, помогая им и поддерживая их. Пусть новый учебный год будет успешным, полным ярких и радостных событий. С праздником!

 

С уважением, председатель комитета по образованию О. А. Акимова