награда7 октября в концертном зале «Сибирь» г. Барнаула на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, чествовали педагогов Алтайского края.

По указу Президента Российской Федерации ежегодно тысяча учителей страны получает премии за достижения в педагогической деятельности. В 2022 году в эту символическую «Золотую тысячу учителей России» вошли 19 учителей Алтайского края – из пяти городов и девяти районов Алтайского края.

В число победителей вошла педагог Табунского района – Наталья Геннадьевна Пилипейко, учитель немецкого языка МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа». За достижения в педагогической деятельности в 2022 году Наталье Геннадьевне награду вручила Министр образования и науки Алтайского края Светлана Павловна Говорухина.

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе!