алт 

Я – доброволецКонкурс видеороликов с таким названием проводит отдел молодежи управления Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района совместно с МБУ ДО «Благовещенский ДЮЦ».

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Добрые дела», реализуемого за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. 

Цель Конкурса - привлечение молодежи к массовому участию в социально значимой деятельности и стимулирование развития молодежных добровольческих инициатив, направленные на популяризацию добровольчества (волонтерства) среди молодежи.

Участниками Конкурса могут стать  молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Славгородского управленческого округа (Благовещенский, Бурлинский, Родинский, Кулундинский, Ключевский, Немецкий национальный, Табунский, Михайловский, Суетский, Хабарский районы и города Славгород и Яровое).

На Конкурс участники волонтерского отряда «Созидание» смонтировали и отправили видеоролик о  Яне Виллер – командире волонтерского отряда.

С нетерпением ждем результатов межрайонного конкурса!