Осенние каникулы для педагогов района оказались насыщены методической работой. 3 ноября на базе МБОУ «Табунская СОШ» прошли заседания методических объединений учителей-предметников. Темы выступлений были разнообразны и актуальны. Участники вели активный диалог по обозначенной теме, делились опытом мотивирования обучающихся на повышение образовательной траектории по отдельным тематическим блокам, эффективными приемами работы с обучающимися и другое. По итогам работы РМО приняты решения по совершенствованию методики преподавания учебных предметов с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Проведенные заседания получили положительную оценку участников районных методических объединений.