кэсбаскет17 декабря в спортивной школе состоялись районные соревнования по КЭС-баскету. Соревнования проводились среди юношей и девушек средних школ района. Игры проходили по круговой системе. Так по итогам игр первое место у юношей и девушек Табунской школы. 2 место у юношей Сербропольской школы, у девушек Алтайской школы. 3 место у юношей Алтайской школы, у девушек Серебропольской школы. Команды награждены кубками, игроки медалями. Поощрены лучшие игроки: Антименко Виктория, Заиченко Виктория, Саченко Иван, Красуля Валерий - MVP (Табунская СОШ), Япарова Анастасия, Лозенко Евгений (Алтайская СОШ), Нифонтова Людмила – MVP, Матис Пётр (Серебропольская СОШ). Открытие соревнований подготовлено центром дополнительного образования детей, при содействии учреждения культуры.