Итоги районного конкурса «Новогоднее чудо»В предверии Нового года в Центре дополнительного образования детей прошёл районный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Новогоднее чудо». Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности, посредством привлечения учащихся образовательных учреждений и их семей к праздничному новогоднему оформлению учреждения. В конкурсе приняли участие ребята из 17 образовательных учреждений Табунского района. Всего представлено 74 работы декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Работы были представлены в следующих возрастных категориях: 3-6 лет; 7-9 лет; 10-14 лет; 15-18 лет. Родители и дети приняли активное участие в выставке, становясь творцами и художниками, делая замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. Разнообразен материал, который использовали для поделок изобретательные участники: поделки были из пенопласта, ниток, ткани, дерева, картона, фоамирана и природных материалов. Работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Победителям и участникам конкурса вручены грамоты и благодарности.