алт 

Долгожданный и волшебный праздникЗима – волшебное время года. На улице ясная морозная погода и падает снег. На окнах появляются причудливые узоры. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Зима – это время чудес.  Именно зимой происходят чудеса в преддверии самого долгожданного праздника – Нового года.

После двухлетнего перерыва (в связи с пандемией в стране) в школьных актовых залах  засверкали праздничные красавицы – елки, начались долгожданные новогодние представления для учащихся школ района.

Участники волонтерского отряда «Созидание» не остались в стороне в проведении новогодних праздников. В течение двух дней в роли друзей и помощников Дедушки Мороза создавали праздничную атмосферу для учащихся начальных классов Табунской средней школы. Сколько задора, энергии, позитива и настроения было в глазах малышей! Счастливы, что были помощниками и украшением новогодних праздников!

Очень признательна любимым волонтерам: Марии Орт, Полине Садиловой, Анастасии Алдунгаровой, Валентине Герасименко, Алле Реплинкер, Алине Морозовой.