Победа в региональном конкурсе 18 марта 2023 года команда "Кибатлетики" Алтайской школы приняла участие в региональном конкурсе "Большие гонки" на базе МБОУ "Подсосновская СОШ" Немецкого национального района. Всех приняли с большим радушием. На общем приветствии стало ясно, что принять участие в конкурсе решили 14 команд из разных районов Алтайского края (Славгород, Барнаул, Бурла, ННР, Михайловка, Табуны). Напутственные слова произнесены и вот... старт дан: две трассы, 4 заезда. И мы победили! В состав  команды входили ученики 11 класса Бойко Сергей и Давискиба Александр, руководитель команды - Олейникова Ирина Александровна. Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта «Точка роста». В районе проект «Точка роста» реализуют Табунская и Серебропольская СОШ с 2021 года, Алтайская СОШ с 2022года. Поздравляем победителей. Так держать. (Фото с сайта Алтайской СОШ).