Семинар воспитателей.28 марта 2023 года   на базе МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек» проходил семинар с воспитателя дошкольных учреждений района «Организация предметной игровой среды в детском саду, как важное условие поддержки инициативы детей во всех видах детской деятельности».

В семинаре приняли активное участие педагоги дошкольных учреждений района. Участники семинара познакомились предметно-развивающей средой МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек». Морозова Е.А. показала выставку паспортов предметно-развивающей среды МБДОУ.

Воспитатели: Епифанова Г.А. и Ромашкина О.И. поделились особенностями создания игровой среды для каждого возраста дошкольника. Веткова Л.Н. показала презентацию «Эстетика оформления ДОУ» Вильгельм М.В. рассказала о психолого-педагогическом обосновании необходимости создания предметно-развивающей среды, а воспитатель Хараева Е.В. об использовании участка ДОУ.