Районные соревнования по шахматам и электронной стрельбеВ марте в МБОУ «Серебропольская СОШ», Прошли районные соревнования по шахматам и электронной стрельбе, в котором приняли участие шесть школ.

Активисты школы  подготовили торжественное открытие турнира с выносом флага и исполнения гимна Российской Федерации под руководством  Фризен Т.И.

Итоги соревнований по шахматам подвел Браун Виктор Юрьевич, Победителем в районном соревновании по шахматам стала команда МБОУ «Табунская СОШ». Второе место заняла команда Лебединской СОШ, филиал МБОУ «Серебропольская СОШ». Третье место заняла МБОУ «Серебропольская СОШ».

Личные результаты за первой доской:

1 место - Орт Родион (Лебединская СОШ, филиал МБОУ «Серебропольская СОШ»)

2 место - Красуля Валерий (ТСОШ)

3 место - Курц Владимир (АСОШ)

За второй доской:

1 место - Манько Иван (ССОШ)

2 место - Хорунжий Максим (ТСОШ)

3 место -  Ефимов Тимур (БСОШ, филиал МБОУ «Алтайская СОШ»)

Итоги соревнований по электронной стрельбе подвел  Филипец Александр Александрович. Победителем в районном соревновании по стрельбе из электронной винтовки стала команда МБОУ «Серебропольская СОШ». Второе место заняла команда МБОУ «Табунская СОШ». Третье место заняла команда Новокиевской ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ».

Личные результаты в электронной стрельбе: 1 место - Акимов Даниил (Новокивская ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ»),   Шайфуллина Людмила (ТСОШ);

2 место - Кеммер Денис (ССОШ),  Фладунг Нина (ССОШ);

3 место - Павленко Сергей (Новокиевская ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ»),   Елисеева Мария (АСОШ).