алт

Районные спортивные соревнования по шашкам, дартсу, настольному теннису8 апреля в спортивной школе организованы и проведены соревнования по шашкам, дартсу, настольному теннису. Открытие подготовлено центром дополнительного образования. Определены судейская бригада и соревнования стартовали. В командном зачете по дартсу 1 место заняла Алтайская школа (214 очков), 2 место Табунская СОШ (212 очков), 3 место Новокиевская ООШ (206 очков). В личном зачёте по дартсу 1 место заняли Хараев Кирилл (Табунская СОШ), Япарова Анастасия (Алтайская СОШ»), 2 место Гавриленко Андрей (Алтайская СОШ), Орт Амали (Лебединская СОШ), 3 место Орт Родион (Лебединская СОШ), Гурова Анна (Новокиевская ООШ).

Настольный теннис проводился за 3 столами. По итогам командных соревнований 1 место заняла Алтайская СОШ, 2 место Табунская СОШ, 3 место Лебединская СОШ. В личном зачёте 1 место заняли Гавриленко Андрей, Голуб Павел, Япарова Анастасия (Алтайская СОШ), 2 место Орт Родион (Лебединская СОШ), Тараненко Иван, Рожкова Валентина (Табунская СОШ), 3 место Домченков Роман. (Табунская СОШ), Матис Дмитрий (Серебропольская СО), 3 место Орт Амалия (Лебединская СОШ),

Шашки проводились на трёх досках. Команда Алтайской школы заняла 1 место, Лебединской 2 место, 3 место у команды Табунской школы. В личном первенстве места распределились следующим образом 1 место Орт Родион (Лебединская СОШ), Музафаров Даниёр, Ветрова Валерия (Алтайская СОШ), 2 место Куприянов Максим (Серебропольская СОШ), Асанов Максим (Табунская СОШ), Броцман Карина (Лебединская СОШ), 3 место Давискиба Александр (Алтайская СОШ), Смашных Сергей (Самборская ООШ), Иккерт Анжелика (Большеромановская СОШ). Победители и призёры награждены грамотами. Следующие соревнования будут проведены в мае.