16 мая организован и проведён районный семинар ЗВР, советниками, вожатыми, педагогами – организаторами, социальными педагогами, инспекторами по охране прав на тему «О совершенствовании работы по предупреждению криминальных посягательств в отношении несовершеннолетних, антивитального поведения подростков, реализации мер по обеспечению информационной безопасности детей, в том числе летнего отдыха. Об организации в 2023 году отдыха детей, их оздоровления и занятости на территории Табунского района рассказала главный специалист комитета по образованию. О совершенствовании работы по предупреждению криминальных посягательств в отношении несовершеннолетних, антивитального поведения подростков, реализации мер по обеспечению информационной безопасности детей рассказала заместитель главы администрации по социальным вопросам и инспектор по делам несовершеннолетних. Также присутствующие получили ответы на интересующие вопросы.