алт 

Звенит звонок последнийНа дворе пышный, цветущий, благоухающий май. По традиции 25 мая прошел праздник Последнего звонка в школах  района. В Табунской школе прозвенел последний звонок для 21 выпускника.

Этот день всегда очень торжественный, волнительный и  трогательный.

Уютный школьный зал, улыбающиеся и заплаканные лица любимых учителей и друзей-одноклассников, букеты цветов, взволнованные родители.

Конечно, не обошлись мероприятия без выступления ребят, тёплых слов от классных руководителей, младших сестер и братьев, гостей,   проникновенных слов родителям,  множества цветов и улыбок. Девушки и юноши, закончившие учебу, трогательно благодарили своих учителей-наставников за полученные знания, за поддержку, за «путевку» в жизнь.

Среди выпускников – 2023 наши очень дорогие участники волонтерского отряда «Созидание» - Яна Виллер и Елена Федорченко.

Яна – командир нашего отряда, Елена – помощница Яны во всем. За пять лет в составе волонтерского отряда наши девушки достигли больших успехов, побед и достижений. Сколько акций, встреч, добрых дел, слетов, форумов, результативности в тематических сменах Всероссийских детских центров в копилке каждой их них. В их личных книжках волонтера давно уже нет свободных строк. Они – наша гордость.

В этот очень памятный и волнительный день для наших выпускниц подрастающая смена отряда и руководитель были вместе с ними. Подарили флешмоб «Снова в школу».

Этот важный день останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Желаем Яне и Елене достойно сдать ЕГЭ и поступить в намеченные ВУЗы, осуществить свою мечту.