По итогам 4 квартала 2019 года отношение среднемесячной заработной пла­ты педагогичес­ких работников муниципальных образовательных организаций дошкольного обра­зования в Табунском районе к сред­немесячной за­работной плате организаций общего образовании Алтайского края 98,9%. Средняя заработная плата этой категории работников составила 22254 рубля. По сравнению с 2018 годом заработная плата педагогичес­ких работников муниципальных образовательных организаций дошкольного обра­зования увеличилась на 12,1%.

Отношение среднемесячной заработной платы педагогических работников образовательных организаций общего образования в Табунском районе к среднемесячной заработной плате в Алтайском крае 98,9 %. Средняя заработная плата педагогов составила 23943 рубля. По сравнению с 2018 годом заработной платы педагогических работников образовательных организаций общего образования увеличилась на 4,5%.

Отношение среднемесяч­ной заработной платы педаго­гов в организациях дополнитель­ного образова­ния детей в Табунском районе к среднемесяч­ной заработной плате учителей в Алтайском крае 101,6%. Средняя заработная плата педагогов учреждений дополнитель­ного образова­ния детей составила 23744 рублей. По сравнению с 2018 годом заработной платы педагогических работников дополнительного образования увелич