Районный турнир по мини-футболу26 апреля на базе Серебропольской школы прошёл районный турнир по мини-футболу среди школьников. В традиционном турнире принимали участие четыре команды. Юные участники и гости сегодняшнего соревнования получили массу позитивных эмоций и неоценимый опыт участия в соревновательном турнире. Несмотря на дружественную атмосферу, уступать друг другу соперники не хотели. Каждый отстаивал свою победу как мог. По итогам соревнований Алтайская школа заняла 1-е место, 2 место Серебропольская школа, 3 место Табунская школа. Команды победители и призёры награждены  медалями. Лучшим нападающим турнира стал Лозенко Евгений из Алтайской школы, бомбардиром Матис Даниил Серебропольской школы, вратарем Магомедов Захар Серебропольская школа. Лучшими игроками стали Матис Даниил Серебропольская школа, Лакке Мартин Лебединская школа, Антименко Богдан Табунская школа, Гаськов Александр, Линд Евгений Алтайская школа. Благодарим всех участников турнира за активную слаженную командную игру!!! Желаем академических и спортивных побед юным спортсменам!