{phocagallery view=category|categoryid=122|imageid=2186|float=left}

Педагоги Табунского района наметили основные ориентиры работы на новый учебный год в ходе традиционной Августовской педагогической конференции, которая состоялась 28 августа 2015 года. В конференции приняли участие делегации всех образовательных учреждений района, воспитатели, ветераны педагогического труда, представители родительской общественности, главы сельских советов, представители отраслевых служб района. Основные проблемы, которые были подняты в ходе работы конференции: переход на ФГОС ООО. Участников конференции приветствовали Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин через видео обращение, глава района Н. В. Чайка и зам. главы района по социальным вопросам С. Н. Ятлова. В отчетном докладе председателя комитета по образованию О. А. Акимовой были подведены итоги работы и определены перспективы развития системы образования Табунского района на предстоящий учебный год. Традиционно на конференции чествовали педагогов – юбиляров, вручены отраслевые, краевые и районные почётные грамоты. Завершилась конференция праздничной программой, подготовленной работниками ЦСДК. Пленарная часть конференции прошла в хорошем рабочем режиме. Одновременно она стала и праздником: звучали стихи и песни для делегатов, теплые слова приветствий и пожеланий на новый учебный год.