В целях поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в Табунском районе, распространения педагогического опыта, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие образования в Табунском районе на 2014-2020 годы» проводится районный конкурс «Воспитатель года – 2015». В октябре стартовал внутрисадовский  этап конкурса, а 26-27  ноября пройдёт второй, муниципальный, этап конкурса на базе МБДОУ «Табунский детский сад «Огонек». Конкурс состоит из 4 мероприятий: творческая презентация,  педагогическое мероприятие, мастер-класс с аудиторией взрослых, «круглый стол». Дополнительную информацию можно получить у специалистов комитета Бадуновой Ларисы Владимировны по телефону: 23-9-00, или на сайте комитета по образованию.