{phocagallery view=category|categoryid=122|imageid=2205|float=left}

Школьники Серебропольской, Большеромановской средних школ и воспитанники центра дополнительного образования приняли участие в третьем зональном фестивале детского творчества «Алтайские звёздочки». В этом году представить свое творчество съехались юные певцы, танцоры и чтецы в возрасте от шести до 15 лет, которые проживают на территории избирательного 18 округа, в который входят три муниципалитета: Славгород, Табуны и Яровое. Настоящим украшением фестиваля стали выступления вокальных групп, хореографических коллективов г. Славгорода, Яровое и Бурлинского районов представивших яркие, неординарные номера. Завершился фестиваль церемонией награждения. От учредителя конкурса И.В. Диркса каждый участник получил диплом, кроме того, юным талантам вручены ценные подарки.