{phocagallery view=category|categoryid=122|imageid=2211|float=left}

10 ноября председатель и специалисты комитета по образованию, директор Табунской средней школы приняли участие во 2-й сессии школы практического менеджмента в формате окружных общественных слушаний. Слушания прошли на базе Завьяловской школы №1, которая приняла представителей Каменского и Славгородского образовательных округов. Тема мероприятия: «Образование в Алтайском крае: новые стандарты – новые возможности». В слушаниях приняли участие Заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного Управления по образованию и делам молодежи Денисов Ю.Н., заместитель начальника Главного Управления по образованию и делам молодежи Бутенко О.Н., специалисты Управления, специалисты АКИПКРО, Глава Администрации Завьяловского района Губерт Н.А., руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, директора образовательных организаций, руководители муниципальных общественных советов по развитию образования, представители родительской общественности, председатели профсоюзных организаций городов и районов, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания. После слушаний организована работа секций по направлениям: «Школа практического менеджмента», «Совершенствование учредительного контроля: основные направления и задачи», «Опыт работы местных организаций Общероссийского Профсоюза образования»», «Проектирование программы внутри школьного обучения участников государственно общественного управления».