Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проходил на базе Табунской средней школы. Цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно - исследовательской деятельности. В олимпиаде приняли участие 192 школьника - победители и призёры школьного этапа олимпиады из 7 школ района (учащиеся Граничной школы не принимали участие в муниципальном этапе). Олимпиада

проводилась по 16-ти общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, искусство (мировая художественная культура), основы безопасности жизнедеятельности, экология, право. В состав предметно - методических комиссий вошли руководители районных и школьных методических объединений, опытные педагоги района. Жюри подвело итоги. Победители примут участие в региональном этапе олимпиады. Надеемся, что участники порадуют нас своими результатами!